Cornice in legno intagliato, traforato e dorato. XVII-XVIII secolo
Cm 93X119 Battuta: 62 X 83 cm Luce: 60 X 78 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00