Cornice in legno laccato finto marmo e dorato. Marche XVIII secolo
Battuta Largh. 56 - Alt. 67 Cm
cm 56x67 (battuta cm 55x66, luce cm 52x63)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00