Cornice laccata finto porfido e dorata, Roma fine XVIII secolo
cm 66x56 (battuta cm 58x47,5, luce cm 57x46)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00