Cornice laccata finto porfido e intagliata, Roma fine XVIII secolo
rosette dorate agli angoli, profilo esterno a nastro cm 46x35 (battuta cm 37x25, luce cm 35,5x24)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00