Grande cornice a cassetta in legno intagliato e dorato, Spagna XVII secolo
Cm 135X164
battuta perlinata, fascia con decori in legno dorato e intagliato a volute e stemmi a specchio battuta cm 137x109 ; luce cm 133x104
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00