Affisso litografico, 1899. Impresso da Officine G. Ricordi & C., Milano. Cm 148,5 x 206,5. Telato. Qualità C+
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte