Affisso litografico, 1938. Impresso da Gros Monti & C., Torino. Cm 139,2 x 196. Telato. Qualità A/B
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte