Affisso litografico, 1920 ca. Impresso da Edizioni S.T.A.R. – IGAP, Milano. Cm 195 x 205. Telato. Qualità B/C
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte