Affisso cromolitografico, 1910 ca. Impresso Lith. Anst v G. Fretz, Zurigo. Cm 65 x 103. In cornice. Qualità B--
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte