stampa alla gelatina ai sali d’argento Cm 30,5X40,5 (cornice cm 61,5x51)
firmata con inchiostro in basso a destra timbro del fotografo al retro etichetta Peter Fetterman Gallery al retro opera in cornice
Provenienza
Peter Fetterman Gallery, London; Ivi acquistata dall'attuale proprietario
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00