stampa al bromuro d’argento Largh. 33 - Alt. 33 Cm (cornice cm 71,5x59,5)
edizione 2 di 60 firmata e numerata dall’autore etichetta della Galleria Photology al retro opera in cornice
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00