1

Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) & Ernst Heinrich Landrock (1878-1966) Album contenente 24 fotolitografie, 1900 ca

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) & Ernst Heinrich Landrock (1878-1966) Album contenente 24 fotolitografie , 1900 ca

fotolitografia
Largh. 18 - Alt. 24,5 Cm
timbro a secco al margine inferiore
Asta Live 910

Fotografia

mar 19 Dicembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte