stampa alla gelatina ai sali d'argento Largh. 19 - Alt. 21 Cm (cornice cm 65 x 55,5)
edizione 8 di 45 firmata, datata e numerata a matita in basso opera in cornice
Provenienza
Galerie Camera Obscura, Parigi; Ivi acquistata dall’attuale proprietario
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00