edizione 2 di 7 firmata, titolata, datata e numerata al retro opera in cornice
Bibliografia
F. Prose (a cura di), Paolo Ventura In tempo di guerra, Edizioni Contrasto, Roma, 2006
B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 221
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00