stampa giclee Largh. 47,5 - Alt. 63 Cm (cornice cm 70x70)
edizione 1 di 10 firmata, titolata, datata e numerata al retro opera in cornice
Autentica
L’opera è corredata da Certificato di Autenticità rilasciato dal Centro Internazionale di Fotografia FORMA.
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00