stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 50 - Alt. 33,5 cm (foglio cm 49x59)
firmata, titolata e datata a matita al retro
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00