78

Inabitanti 03, 2005

€ 300,00 / 400,00
Stima

Inabitanti 03 , 2005

C-print
Cm 70X50
edizione 2 di 5
etichetta didascalica firmata, titolata e numerata al retro
Autentica
L'opera è accompagnata da Certificato di Autenticità rilasciato da Fotografia Italiana arte contemporanea e firmato da Nicoletta Rusconi.
Asta Live 910

Fotografia

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00