edizione 2 di 5 etichetta didascalica firmata, titolata e numerata al retro
Autentica
L'opera è accompagnata da Certificato di Autenticità rilasciato da Fotografia Italiana arte contemporanea e firmato da Nicoletta Rusconi.
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00