edizione 1 di 2 firmata al retro sull'etichetta etichetta Galleria Andréhn - Schiptjenko Stoccolma al retro opera in cornice
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00