Scuola cremonese del XIX secolo San Sebastiano e Sant'Antonio
olio su tela Cm 117XX60
coppia di dipinti entro ricca cornice in legno laccato
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30