Scuola del nord Europa della seconda metà del XVI secolo Ritratto di dama con collana di perle
olio su tavola Largh. 54 - Alt. 70 Cm
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30