Scuola del XVII secolo Riposo durante la fuga in Egitto
olio su tela Largh. 105,5 - Alt. 76,5 Cm
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30