Scuola del XVIII secolo Capricci con rovine architettoniche e figure
olio su tela Cm 56,5X72,5
coppia di dipinti
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30