Scuola del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori entro paesaggio
olio su tela Largh. 115 - Alt. 80 Cm
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30