Scuola fiorentina del XVII secolo Matrimonio mistico di Santa Caterina
olio su tela Largh. 97 - Alt. 118 Cm
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30