Scuola lombarda del XVII secolo Giuditta con la testa di Oloferne
olio su tela Largh. 121 - Alt. 96 Cm
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30