Scuola spagnola dell'inizio del XVII secolo Ritratto di dama con fazzoletto
olio su tela Largh. 105 - Alt. 180 Cm
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30