Scuola veneta del XVI secolo Sacra conversazione con Sa Gerolamo e San Giovanni Battista
olio su tavola Cm 36X46
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30