Scuola veneta dell'inizio del XVIII secolo Compianto sul Cristo morto
olio su tela Largh. 166 - Alt. 221 Cm
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30