Credenza Napoleone III in legno lastronato ed ebanizzato. XIX secolo
Cm 145X55X106
due ante a vetro laterali e anta centrale centrata da placca in porrcellana di Sevres
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024