Trumeau Rococò lastronato ed intarsiato con cornici nere. Lombardia XVIII secolo
Cm 136X56X244
Base con fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante sei cassettini, alzata a due ante a specchio
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024