Scrivania lastronata ed intarsiata col motivo del quadrifoglio. Genova XIX secolo
Largh. 130 - Prof. 72 - Alt. 80 Cm
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024