Specchiera in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Cm 75X124
cimasa centrata da vaso da cui si dipartono festoni fogliacei e vegetali
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024