260

Anonimo del XVIII/XIX secolo Paesaggio collinare con cascinali e pastore

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 79,5 - Alt. 100 Cm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024