Paesaggio con figure

€ 300,00 / 400,00
Stima

Paesaggio con figure

penna e inchiostro bruno su carta
Largh. 28,5 - Alt. 17 mm
firmato e datato
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024