239

Scuola del XIX secolo Natura morta con fiori e frutti

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 139 - Alt. 58 Cm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024