Scuola del XVII secolo Lo sbarco dell'eroe

€ 100,00 / 150,00
Stima

inchiostro bruno e acquerello su carta
Largh. 440 - Alt. 2900 mm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024