Scuola del XVIII secolo Estasi di Santa Teresa d’Avila
penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta Largh. 210 - Alt. 290 mm
Asta a tempo 918
gio 1 - gio 15 Febbraio 2024