Scuola del XVIII secolo Miracolo di un santo

€ 100,00 / 150,00
Stima

penna, inchiostro bruno e acquerello su carta
Largh. 270 - Alt. 380 mm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024