231

Scuola del XVIII secolo Natura morta con vaso ricolmo di fiori

€ 1.400,00 / 1.600,00
Stima

olio su tela
Cm 89X67,5
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024