Scuola del XVIII secolo Nature morte con fiori, frutti, ortaggi e porcellane
olio su tela Largh. 66 - Alt. 49 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 918
gio 1 - gio 15 Febbraio 2024