197

Scuola del XVIII secolo Paesaggi con contadini e pescatori

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima

olio su tela
Cm 94X63
coppia di dipinti
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024