177

Scuola del XVIII secolo Paesaggio con popolani

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 54 - Alt. 73 Cm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024