226

Scuola del XVIII secolo Santa Teresa d'Avila

€ 50,00 / 80,00
Stima

olio su tela ovale
Largh. 35 - Alt. 47 Cm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024