244

Scuola del XVIII/XIX secolo Natura morta di frutta in un paesaggio e vaso sullo sfondo

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 110 - Alt. 64,5 Cm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024