66

Scuola fiamminga del XVII secolo Festa campestre

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 165 - Alt. 95 Cm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024