Scuola fiamminga del XVIII secolo Natura morta con frutti, ortaggi e fiori
olio su tela Largh. 85 - Alt. 64 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 918
gio 1 - gio 15 Febbraio 2024