210

Scuola italiana del XVII secolo Figura di condottiero

€ 700,00 / 800,00
Stima

olio su tela
Largh. 106 - Alt. 54,5 Cm
probabile frammento
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024