119

Scuola lombarda del XVII secolo Ecce Homo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Non comunicato

olio su tela
Largh. 89 - Alt. 142 Cm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024