246

Scuola lombarda del XVIII-XIX secolo Paesaggio fluviale con viandanti

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

olio su tela
Cm 44,5X35
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024