254

Scuola olandese del XIX secolo Interni di osteria

€ 200,00 / 300,00
Stima

olio su tavoletta
Largh. 15 - Alt. 19 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024